Новогодний утренник

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

30 декабря в нашем детском саду  прошел новогодний утренник «Новогодние приключения». Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Дети с огромным удовольствием читали свои подготовленные для деда Мороза стихотворения, пели песни, танцевали. Сказочное представление своими яркими эмоциями. играми, танцами украсила новогодний праздник  лесная проказница Кикимора.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Новогодний праздник доставил всем радость и удовольствие.

Огромную благодарность выражаем родителям,  которые поддерживают своих детей, за изготовление красивых костюмов,  за оказание помощи в  подготовке   праздника, участие в новогодней творческой выставке.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей нашего детского сада  за отзывчивость, проявленное творчество и внимание! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *