Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Наталью Витальевну,  которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ   в муниципальном этапе XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021».

Конкурс проходил три дня в период с 12 марта по 19 марта 2021 года.  Конкурс был направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обоснованию содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

В первый день  конкурса 12.03.2021. прошло торжественное открытие конкурса, где участников ожидала  встреча и знакомство с участниками конкурса «Воспитатель года», «Учитель года», а так же участники познакомились с   экспертной комиссией и жюри конкурса.

И первое испытание участников стало написание сочинения на тему «Современный воспитатель», регламент которого был 2 часа. Все участники отразили в своих сочинениях свои мысли, свое мнение по данной теме.

Очень интересно прошло испытание для участников доклад-презентация «Мой успешный проект». Все участники конкурса представили свои успешные  и интересные проекты, Наталья Витальевна одержала победу в номинации «Доклад-презентация «Мой творческий проект»!

В данный  день  проходил и заочный этап, на который участники представили на экспертизу в экспертную комиссию конкурсные задания «Педагогическая находка» и «Интернет-портфолио» (Интернет-ресурс участника конкурса). Наталья Витальевна снова одержала победу в номинации «Интернет-ресурс»!

Во второй день конкурса, который проходил 17.03.2021г. конкурсантов ожидало конкурсное задание «Мастер-класс»,  участники  поделились своим педагогическим  опытом  работы, где используют  самые современные педагогические методы и технологии в работе с детьми,   показали    уникальные мастер-классы.  И Наталья Витальевна снова одержала победу в номинации «Мастер-класс»!

Прошло конкурсное задание — «Разговор с властью», все участники вели оживленную беседу с властью, где озвучивали все вопросы и  проблемы образования, а так же   пути их решения.

В этот же день участники представили в экспертную комиссию на экспертизу видеозапись конкурсного  задания «Педагогическое мероприятие с детьми»,  технологическую карту педагогического мероприятия с детьми и озвучили  самоанализ педагогического мероприятия с детьми.

19 марта 2021 года прошел заключительный этап.  На заключительном этапе все конкурсанты участвовали  в «Интеллектуальном марафоне», конкурсе «Сюрприз»,  представили себя в конкурсном задании «Визитка-хобби», очень оригинально,  красочно не забываемо участников  поддерживали  группы поддержки,   наша Наталья Витальевна снова одержала победу в номинации «Визитка»!

На заключительном этапе  состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России – 2021»

НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА  стала ПОБЕДИТЕЛЕМ, заняла ПЕРВОЕ место среди педагогов дошкольных образовательных учреждений в муниципальном этапе XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021» с вручением ценного подарка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Награды:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *