Создание снежных построек

Создание снежных построек на территории ДОУ стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Ежегодно родители с детьми под руководством своих воспитателей строят целый снежный город. Яркие, забавные большие фигуры гордо украшают территории нашего детского сада.

Вот и этой зимой, как только установилась хорошая погода, педагоги,  родители и, конечно, наши детки вышли на территорию ДОУ. Используя удивительный и волшебный строительный материал – снег, мы все погрузились в процесс замечательного совместного творчества – сооружение снежных скульптур и снежного городка.

В зимний период участки на территории нашего детского сада превращаются в настоящее снежное царство с главными героями и повелителями Зимы – Дед Морозом,  его внучкой Снегурочкой и новогодним символом,которые ежедневно встречают не только детишек, но и гостей  прямо у калитки на территории ДОУ. А красавица елка разукрашена яркими игрушками и разноцветными гирляндами привлекает внимание всех жителей поселка.

Наши   старания в сотворении зимней сказки не прошли даром, мы приняли  участие в Международном  профессиональном конкурсе снежных городков и снежных скульптур, в номинации фотоконкурс «Волшебство Нового года»,  заняли 2 место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *