Выпускной бал  «Фабрика звезд»

31 мая  в нашем детском саду прошёл Выпускной бал  «Фабрика звезд»

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу.

В добрый час!

Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

            Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Дети зашли в зал, и настал момент прощания!  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни, читали стихи, танцевали.

                Малыши из младшей  группы тоже поздравили выпускников,  прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский садик!

Какой праздник без сказочных героев и этот праздничный день в гости к ребятам пришла незваная гость – Баба — Яга, которая так хотела попасть на Фабрику звезд, она играла с ребятами,загадывала загадки даже используя свои колдовские чары каждому из детей озвучила предсказания будущего.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.

В конце праздника заведующий  детским  садом Наталья Сафоновна поздравила всех выпускников, родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам первые документы – дипломы, ленты выпускника и подарки от детского сада!

Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за теплые, прекрасные слова и подарочные сюрпризы,  которые они подарили детскому саду и сотрудникам детского сада.

Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники 2023 года!

Выпуск в школу — приятная дата,

Это праздник большой, настоящий!

Сколько в зале сияющих взглядов,

В них восторг, гордость, радость и счастье!

Сколько звонкого детского смеха,

Мы за вас, детвора, очень рады!

Вам желает огромных успехов

Коллектив всего детского сада!

Мы вас любим и будем по вам скучать!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *