До свидания, детский сад!

Вот и настал тот самый трогательный момент, когда пришло время провожать наших деток  в школу, которые 5 лет играли, росли, развивались в нашем детском саду «Брусничка».  Это самый  эмоциональный, торжественный  и немного грустный праздник, но каждый раз хочется сделать его особенным. 

29 апреля 2022 года наших выпускников провожали в школу сказочные герои  Ромашка  и Незнайка,  которые предложили детям отправиться в страну знаний.

         Незнайка совсем не хотел учиться, не понимал важности образования, не хотел ходить в школу. 

Дети показали Незнайке свои знания и умения которые приобрели в детском саду,  доказали,  что учиться важно,   что знания должен получать каждый,  ведь они так нужны в жизни.  Вместе с незнайкой дети пели, танцевали, играли,  вспомнили  сказки, дети научили Незнайку читать и считать.

         Ромашке совместно с выпускниками  удалось показать  Незнайке на сколько важно учиться и получать знания. Незнайка пообещал ребятам, что в сентябре обязательно пойдет  в школу.

И конечно в этот день радостный и немного печальный день выпускники получили свой первый документ – диплом выпускника МДОУ «Брусничка», медаль, памятные ленты выпускников, а также наборы первоклассников.

 Не остались без внимания и родители выпускников, которые были награждены благодарственными письмами за активное участие в жизни детского сада и воспитание самых лучших детей.

Большое спасибо всем семьям  выпускников, которые    не оставили без внимания ни одного сотрудника детского сада.

Коллектив МДОУ «Брусничка» говорит всем огромное СПАСИБО!!!

 

Сегодня волненье сдержать невозможно

Последний ваш праздник в детском саду

На сердце у нас и тепло, и тревожно.

Ведь выросли дети и в школу пойдут.

А как тяжело расставаться нам с вами

И вас из-под крылышка в свет выпускать.

Вы стали родными, стали друзьями

И лучше вас, кажется не отыскать.

В добрый путь наши дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *